Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View

  • Wi-Fi
  • Piscina a sfioro
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Il Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View Dubai si trova nel quartiere Dubai Marina e la stazione della metropolitana Jumeirah Lakes Towers è a circa 10 minuti a piedi. Situato a 400 metri dalla Mamsha Street, quest'appartamento offre agli ospiti una sauna.

I visitatori del Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli ed essiccatori.

Questa struttura ospitale è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti.

Gli ospiti possono visitare i Dubai Marina Mall, a circa 20 minuti a piedi, o il B/Attitude Spa, a una distanza di 2 km da quest'appartamento ospitale. Gli ospiti possono trovare Yacht Club a 750 metri. JPR Bwach si trova a circa 1 km. La stazione degli autobus più vicina, Big 17 Ain Dubai / Madame Tussauds, è a soli 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View Dubai
Simply Comfort Vacation Homes Rental Condor Marina Star, Dubai Marina
Prezzo solo per cellulari

Simply Comfort Vacation Homes Rental Condor Marina Star, Dubai Marina

7.8
Buono 177 recensioni
72 m dalla struttura
USD 104 USD 94
a notte
First Class Studio Luxe Serenity Retreat
Prezzo solo per cellulari

First Class Studio Luxe Serenity Retreat

9.0
Eccellente 1 recensione
86 m dalla struttura
USD 180 USD 162
a notte
Modern 1Br Apartment In Dubai Marina With Sea View
Prezzo solo per cellulari

Modern 1Br Apartment In Dubai Marina With Sea View

9.3
Eccellente 14 recensioni
112 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Ricreazione

    • Piscina a sfioro
    • Ombrelloni
    • Lettini prendisole
    • Sauna
    • Piscina poco profonda

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View?
      Il Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View si trova nel quartiere Dubai Marina, a 1 km dai Dubai Marina Mall.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'ospitale Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View?
      Tra i luoghi popolari vicino all'ospitale Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View c'è JPR Bwach, i Dubai Marina Mall, il B/Attitude Spa, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio ospitale?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ospitale ci sono The Bagel Bar Coffee House e Skyland Bar & Lounge, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • In questo appartamento ospitale c'è l'internet?
      Si, questo appartamento ospitale offre Wi-Fi.
    • L'ospitale Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View accoglie animali domestici?
      L'ospitale Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View non ammette animali.
    • C'è una cucina nel Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View?
      Nel Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View, gli ospiti troveranno una cucina con un forno.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Marina Studio- Walk To Jbr Beach- Pool View Dubai

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi